Муниципальное казенное   учреждение культуры Репьевского муниципального района

Воронежской области «Районный культурно-досуговый центр»

zdanie2

Год постройки «Районного культурно-     досугового центра»        1974г

Сейчас в «РКДЦ»:

Фойе 1 
Зрительный зал 2 
Сцена 3 
Методический кабинет  
Хоровой кабинет 5 
Кабинет директора 6 
Дискозал 7 
Кабинет для кружковой работы 8 
Костюмерная 9 

Работники МКУК «РКДЦ»

Арцыбашева Юлия Валентиновна -Директор

Лобанов Дмитрий Сергеевич-киномеханик

Данилова Татьяна Васильевна-Режиссер

Лысенко Людмила Владимировна-Заведующая Отделом музея

Щетинина Марина Александровна-Научный сотрудник-д/о

Рупышева Наталья Петровна- Научный сотрудник

Степанова Татьяна Александровна-Художественный руководитель

Буханова Елена Леонидовна- руководитель клубного формирования

Власова Нина Петровна -Артист вокалист

Мельникова Т.В. д/о

Суханова Светлана Николаевна-Заведующий отделом

Носачева Мария Николаевна- Руководитель клубного формирования

Токмачев Дмитрий Иванович-Звукорежиссер

Сидельникова Владлена Леонидовна-методист

Арцыбашева Татьяна Александровна-Руководитель клубного формирования

Швецова Татьяна Николаевна-Художник -декоратор

Шишов Сергей Иванович-Руководитель клубного формирования

Токмачева Лилия Леонидовна-Руководитель клубного формирования

Кретинина Верна Николаевна-Акомпаниатор

Тагинцева Ирина Николаевна-заведующий отделом

Бадышева Ольга Митрофановна-Главный бухгалтер

Яценко Марина Юрьевна-Кассир билетный

Бурханова Светлана Михайловна -Руководитель клубного формирования

Токмакова Оксана Александровна-бухгалтер

Лобанов Дмитрий Сергеевич системный администратор

Режим работы Муниципального казенного учреждения культуры «РКДЦ»

              Понедельник- пятница                

с 09.00.  до 18.00.

    перерыв   

  с 12.00.  до 13.00.

                               Суббота                             

  с 10.00до 23.00.

       выходной

                                 Воскресенье                          

     Режим работы Кинозала:

Пятница: 20:00

   Суббота: 15:00 - 23:00 

          График работы культурно-досуговых формирований МКУК «РКДЦ»

Наименование

Клубных формирований

Возраст

категория

График работы

Время

Руководитель

Фольклорный «Завалинка»

Взр.

Вторник, пятница.

10-00

Буханова Е.Л.

Вокальный «Потуданочка»

Взр.

Ежедневно.

10-00

Кретинина В.Н

Вокальный «Лапотушки»

Дет.

Вторник четверг.

15:30

Буханова Е.Л.

Вокальный «Клавиши»

Мол

Понедельник четверг.

15-00

Тагинцева И.Н.

Вокальный «Отрада»

Взр.

Понедельник среда.

16-00

Токмачев Д.И.

Звукозапись «Грани»

Мол.

Пятница.

17 -00

Носачева М.Н.

Театральный

Взр.

Вторник.

13-00

Данилова Т.В.

Фольк -группа « Расторопша»

Дет.

Четверг.

14-00

Тагинцева И.Н.

Театральный «Бэмс»

Мол

Вторник, суббота.

15-00

Токмачева Л. Л.

Вокальный «Фейерверк»

Взр

Пятница

15-00

Степанова Т.А.

Танцевальный «Звездопад»

Мол/Дет

Понедельник среда, пятница.

16-00

Арцыбашева Т.А.

Любительских объединений

 Клуб ветеранов «Надежда»

Взр.

Среда, пятница.

12-00

Власова Н.П.

 Клуб «Всегда в строю»

Взр.

Вторник.

15-00

Лысенко Л.В.

 Спортивный клуб

 «Любимая Репьевка»

Мол.

Среда, суббота

15-00

Суханова С.Н.

Арцыбашев А.А

 Краеведческий клуб

 «Край родной»

Взр.

Четверг.

14-00

Рупышева Н.П.

Литературный клуб « Лира»

Мол.

Вторник, четверг

15-00

Суханова С.Н.

Клуб молодой семьи « 7-я»

Взр.

Суббота

17-00

Арцыбашева Ю.В.

Клуб любителей песни

« Разноцветие талантов»

Взр.

Вторник

18-00

Бурханова С.М.

Клуб любителей старины

 « Слобода»

Взр.

Пятница

12-00

Кретинина В.Н.

Клуб для инвалидов « От сердца к сердцу»

Взр.

Среда

12-00

Бурханова С.М.

10

Танцевальный коллектив «Звездопад» 

стал победителем в двух возрастных категориях

на ежегодном Всероссийском рейтинговом

фестивале-конкурсе танцев «Сделано в России»

/г.Воронеж/ руководитель Татьяна Арцыбашева.

11Репьевские мажоретки  танцевального коллектива «Звездопад» завоевали кубок на областном конкурсе духовых оркестров « По главной улице с оркестром» в  Новохоперске.

12Вокальный ансамбль «Лапотушки» (руководитель Буханова Е.Л.).

13Вокальный ансамбль «Потуданочка» стал лауреатом 

третьего фестиваля народностей и исторических 

 реконструкций «Маланья», в этнографическом парке «Ключи» Прохоровского района Белгородской области. На фестивале репьёвцы исполнили две народные песни и показали обряд колядования.

 

14

15Открытый городской фестиваль русской песни «Русьстозвонная» 

имени нашего земляка, талантливого поэта, композитора и исполнителя, руководителя ансамбля

русской песни «Кольцовский край», Заслуженного артиста РФ А.И.Токмакова

16Вокальный дуэт (Тагинцева Ирина и Сидельникова Владлена)

лауреаты Всероссийского фестиваля-конкурса эстрады «Поверь в мечту».

17Лауреат областного конкурса «Праздник - в каждое село» заведующий отделом районного 

Дома культуры Дмитрий Токмачев   за авторский сценарий.

18Алена Суханова, участница театральной студии «БЭМС»,

руководитель Лилия Токмачева, завоевала второе место

на всероссийском конкурсе чтецов «России верные сыны».

19

Театральная студия «БЭМС» в театрализованной программе «Рождественский вертеп»

 

2021222423Фольклорный ансамбль «Завалинка» принимал участие:

В Областном фестивале традиционной славянской культуры «На троицу» (Новая Усмань), участники III областного праздника «Бирюченская ярмарка»,

I Всемирном музыкальном фестивале г. Воронеж, в рамках празднования Алексеевского района и г. Алексеевка «Слобода перепевная», Открытом  городском конкурсе «Играй гармонь, звени частушка» Л. Корчагина победила в номинации «Звонкая частушка», Районном конкурсе гармонистов и частушечников «В нашем песенном районе»,  Районном празднике  любителей народной песни «И дух России, и её душа», посвященный Дню славянской письменности, районном конкурсе  «Лучшее подворье», районном конкурсе «Ремеслов наследство», районном фестивале «Песня в солдатской шинели»,  Районном празднике  на Троицу с. Россошь. и.  тд.

 

25Театр малых форм руководитель Т.В. Данилова.

                26  27

Анонс мероприятий

Количество просмотров материалов
169478
Среда, 24 апреля